Форум клана "Пламя Дартронга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Пламя Дартронга" » Заброшенный дом » Быстрая смерть обитателей дома


Быстрая смерть обитателей дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так, тема давно актуальна и назрела. Наконец-то решился записать свои мысли на форуме.

По последней информации поход намечается на среду, 20 июля. После 17:00 по серверу.

Необходимо именно 4 персонажа (а не 5).

Идём по пунктам:
1. Фантом. 950 хп. Лимит времени: 1 минута. Соль вся в том, что призывает 2 раза по 3 скелета. И из-за смены противника теряется много времени.
Тактика: Заходим в бой и кидаем свитки отравления (синие). (Снимем около 400 хп). Бьём только под эликсирами крови! Когда Фантом призовёт 3-х скелетов, то Фантом останется напротив одного персонажа (4 на 4), пока не призовёт ещё 3-х или один из скелетов не ляжет. Надо этим воспользоваться. Думаю с учётом травли уложимся во время.

2. Резврат. 1468 хп. Лимит времени: 1.5 минуты. Собственно это достижение мы уже получали вдвоём. Так что ничего трудного нету. Даже без отравления. Просто били кровью.

3. Галмахар. 1481 хп. Лимит времени: 2 минуты. Прошлый раз нам не хватило 5-ти секунд! Тактика как и с Фантомом. Заходим, кидаем травлю и бьём кровью. Второго свитка травли не понадобится.

4. Зермерх. 2860 хп. Лимит времени: 2 минуты. Самый сильный на мой взгляд (единственный, которого бить проще в 5-ом). Заходим и кидаем травлю.
Захватим с собой порошок воздаяния и будем надеяться на его криты. Травлю используем по два раза. Должны снять её порядка 700хп. Значит нам надо набить 2160. Под кровью это с каждого по 6-8 ударов.

5. Линграонц. 2500хп. Лимит времени: 3 минуты. Главное во время снимать с него хилки. Он часто уворачивается и блокирует, а значит делаем упор на травлю (аж по три свитка кинем) + воздаяние. Кровью будем в основном быстро сносить скелетов, которых он призывает.

Итого:
Карманы: 1 гиг, 4 кармана крови, 1 травли, 2 эля жизны (либо порошок воздаяния + эль). Я вообще пойду под Веркой с Булавой Горбаха.)

Свитков травли каждому 7-8 штук, Крови не знаю. Думаю сотню надо взять. (у меня 500 будет). + порошка воздаяния у меня около 80 штук. Так что должны осилить. Затраты, конечно, на несколько голдов. Но ведь всего на раз!

Также можно взять благо старейшины и воина. Мне дадут только второе.

Какие дополнения?

0

2

Я думаю зотарки кровью(именно 4 кармана) каждый удар с кровью, травлей и воздаянием должно вполне хватить. Только меня дождитесь)))

0


Вы здесь » Форум клана "Пламя Дартронга" » Заброшенный дом » Быстрая смерть обитателей дома